НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Роналду: Сами создали себе трудности в матче с "Галатасараем" ###

Форвард "Реала" Критиану Роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Галатасараем".

"Я очень доволен, что "Реал" вышел в полуфинал – мы достигли своей цели. Теперь нам нужно дождаться жребия и узнать, с кем мы сыграем.

Мы сами создали себе трудности в этом матче. В футболе нельзя никому ничего отдавать – надо играть все 90 минут. То, что случилось сегодня, не должно повториться в будущем.

Чувствую себя хорошо. Я в полном порядке. Партнеры по команде снабжают меня хорошими пасами, поэтому я могу делать свою работу – забивать голы", – сказал Криштиану Роналду.

Напомним, четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов "Галатасарай" - "Реал" закончился со счетом 3:2.